Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ВСЕ СОТРУДНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСКА ВЫЙДУТ НА СУББОТНИК

ВСЕ СОТРУДНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСКА ВЫЙДУТ НА СУББОТНИК

12/05/2006 10:48 / 👁 1978 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
Дни санитарной уборки и благоустройства городских территорий объявлены в Петропавловске-Камчатском с 10 мая по 10 июня. Как сообщили информационному агентству Дейта.
RU в пресс-службе администрации города, мэр областного центра Владислав СКВОРЦОВ издал постановление 12, 19, 26 мая и 2 июня провести общегородские субботники: убрать улицы, площади, рынки и придомовые территории, а также участки, закрепленные за предприятиями.

Будет также организована и санитарная уборка учреждений здравоохранения и образования и прилегающих к ним территорий. Сотрудники управления ЖКХ проводят агитационно-разъяснительные и организационные мероприятия среди трудовых коллективов и населения города для привлечения их на субботники.

Контролировать качество уборки будет комитет городского хозяйства. Каждый понедельник к 14 часам информация о ходе проведения общегородских субботников будет направляться первому заместителю градоначальника Николаю ПЕГИНУ. Обеспечивать порядок на проезжей части дорог и контролировать режим торговли поручено УВД.

По словам градоначальника Петропавловска Владислава Скворцова, абсолютно все сотрудники администрации, по очереди, примут участие в субботниках. Сам же градоначальник намерен выйти на уборку своего двора в микрорайоне Дачный.

Последние новости

Популярные новости