Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > 9 МЛН. РУБЛЕЙ НАПРАВЛЕНО НА ВОЛОГОДЧИНЕ НА ПРИРОДООХРАННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

9 МЛН. РУБЛЕЙ НАПРАВЛЕНО НА ВОЛОГОДЧИНЕ НА ПРИРОДООХРАННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

27/04/2006 12:55 / 👁 1730 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
На финансирование природоохранных мероприятий в 1 квартале 2006 года в Вологодской области направлено более 9 277 тысяч рублей. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в департаменте экологии, это составляет 20% от общего годового объема финансирования. Средства областного бюджета направлены на финансирование следующих мероприятий: строительство системы канализации в с.
На финансирование природоохранных мероприятий в 1 квартале 2006 года в Вологодской области направлено более 9 277 тысяч рублей. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в департаменте экологии, это составляет 20% от общего годового объема финансирования.

Средства областного бюджета направлены на финансирование следующих мероприятий: строительство системы канализации в с. Устье Усть-Кубинского района и с. Суда Череповецкого района; - реконструкцию очистных сооружений водоснабжения в с. Липин Бор Вашкинского района; реализация природоохранные мероприятия городской целевой программы "Снижение воздействия факторов окружающей среды на здоровье населения, проживающего в зоне влияния промышленных предприятий на 2004-2015 годы", реализуемые мэрией г.Череповца, реконструкцию полигона ТБО в г.Кириллов; - укрепление правого берега р.Сухона в г. Великий Устюг; благоустройство водоохранной зоны р. Содимы в г. Вологде; - строительство племенной пасеки в вотчине Деда Мороза; - реконструкция системы водоснабжения вотчины Деда Мороза; - противопожарное обустройство месторождения торфа "Уломское" в Череповецком районе; - мероприятия по экологическому образованию, культуре и информированию населения через СМИ; - мероприятия по предупреждению и ликвидации последствий природных и техногенных катастроф.

Последние новости

Популярные новости