Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > 20 НАСЕЛЕННЫМ ПУНКТАМ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕРНУЛИ СТАТУС ЗАГРЯЗНЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ

20 НАСЕЛЕННЫМ ПУНКТАМ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕРНУЛИ СТАТУС ЗАГРЯЗНЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ

27/04/2006 07:47 / 👁 1935 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Заместитель управляющего отделением пенсионного Фонда Российской Федерации по Брянской области Анатолий Федянин рассказал корреспонденту ИА REGNUM о том, что на данный момент в органах Пенсионного фонда РФ по Брянской области состоят на учете более 124 тысяч получателей пенсий, которые проживают на загрязненных территориях. Более 100 тысяч неработающих пенсионеров получают повышенную пенсию.
Заместитель управляющего отделением пенсионного Фонда Российской Федерации по Брянской области Анатолий Федянин рассказал корреспонденту ИА REGNUM о том, что на данный момент в органах Пенсионного фонда РФ по Брянской области состоят на учете более 124 тысяч получателей пенсий, которые проживают на загрязненных территориях.

Более 100 тысяч неработающих пенсионеров получают повышенную пенсию. В прошлом году им была произведена индексация пенсий. На эти цели было израсходовано свыше 50 миллионов рублей. На уровне правительства удалось решить вопрос о возвращении статуса радиоктивно-загрязненных территорий 20 населенным пунктам Климовского, Новозыбковского, Клинцовского и Погарского районов. Жителям этих деревень и поселков произведены все полагающиеся выплаты.

Последние новости

Популярные новости