Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОХРАНЯЮТСЯ ХОЛОДА И ДОЖДИ

В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОХРАНЯЮТСЯ ХОЛОДА И ДОЖДИ

25/04/2006 08:21 / 👁 1712 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Настоящая весна не придет в Свердловскую область до конца апреля. До начала мая улучшения погоды не ожидается, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Росгидромете. В последнюю апрельскую неделю холодная и ветреная погода с частыми дождями и мокрым снегом обусловит понижение температуры воздуха ночью до минус 3.
Настоящая весна не придет в Свердловскую область до конца апреля. До начала мая улучшения погоды не ожидается, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Росгидромете.

В последнюю апрельскую неделю холодная и ветреная погода с частыми дождями и мокрым снегом обусловит понижение температуры воздуха ночью до минус 3. Днем, по прогнозу синоптиков Свердловского Гидрометцентра, градусник не покажет более 7 градусов тепла. В дальнейшем возможно понижение еще на 5-7 градусов.

Отметим, обычно в Свердловской области апрель бывает достаточно солнечным и сухим. В 2006 году апрель, как по числу дней с осадками, так и по их количеству, оказывается очень влажным. Так, по состоянию на 24 апреля, в некоторых районах области выпало уже более 2 месячных норм осадков, а количество дней без осадков оказалось всего 6-8.

Последние новости

Популярные новости