Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ТВЕРИ НАЧИНАЕТСЯ ДВУХМЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА

В ТВЕРИ НАЧИНАЕТСЯ ДВУХМЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА

04/04/2006 12:07 / 👁 1684 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В Твери начинается двухмесячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению города, который продлится по 31 мая 2006 года. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Управлении информации администрации Твери, в течение этого периода работа всех коммунальных служб города по уборке мусора, ремонту дорожного покрытия, озеленению, будет вестись в усиленном режиме.


В рамках двухмесячника в Твери будет проведено 4 массовых субботника: 15 и 29 апреля, и 13 и 20 мая 2006 года. К планируемым работам по благоустройству будут также привлечены организации и предприятия Твери всех форм собственности. Предприятия-застройщики и подрядные организации обязаны будут привести в соответствие со СНиП строительные площадки и временные сооружения, а руководителям других фирм будет предложено еженедельно проводить санитарные дни на закрепленных за ними территориях.

В конце мая департамент ЖКХ администрации города и администрации районов проведут комиссионную проверку и подведут итоги проделанной в рамках двухмесячника работы по благоустройству областного центра.

Последние новости

Популярные новости