Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ТУЛЕ ПРОЙДЕТ "ДВУХМЕСЯЧНИК" ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

В ТУЛЕ ПРОЙДЕТ "ДВУХМЕСЯЧНИК" ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

31/03/2006 12:19 / 👁 2145 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Глава администрации Тулы Альберт Уколов подписал постановление N 449 "О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке города", сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе горадминистрации. В целях своевременного наведения санитарного порядка и улучшения экологической обстановки в Туле с 1 апреля по 31 мая проводятся месячники по санитарной очистке и благоустройству.
Глава администрации Тулы Альберт Уколов подписал постановление N 449 "О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке города", сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе горадминистрации.

В целях своевременного наведения санитарного порядка и улучшения экологической обстановки в Туле с 1 апреля по 31 мая проводятся месячники по санитарной очистке и благоустройству. 22 апреля и 13 мая в Туле будут организованы общегородские субботники.

В ходе месячников по благоустройству и санитарной очистке города будет произведена очистка газонов, тротуаров, дворовых территорий и проезжей части улиц от грязи и бытового мусора, организован ремонт дорог и тротуаров, будут ремонтироваться фасады зданий и ликвидироваться стихийные свалки.

Данным постановлением городские инженерные службы (МУП "Тулгорводоканал", МП "Тулгорэлектросети", МУП "Тулагорсвет", МУП "Тулгорэлектротранс", ЗАО "Тулатеплосеть", ЗАЩ "Тулагоргаз", Тульская городская телефонная сеть, ГУП "Тулагостранссигнал") обязаны навести порядок на территориях котельных, насосных станций, провести ремонт ограждений и заборов, восстановить и отремонтировать колодцы на инженерных сетях и магистральных дорогах города, отремонтировать телефонные автоматы, световое и светофорное хозяйство города. В период с 1 апреля по 31 мая прием бытовых отходов и мусора на городской свалке будет осуществляться с 8 до 18 часов ежедневно.

Последние новости

Популярные новости