Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В МОСКВЕ ОЖИДАЕТСЯ ТЕПЛАЯ ВЕСЕННЯЯ ПОГОДА

В МОСКВЕ ОЖИДАЕТСЯ ТЕПЛАЯ ВЕСЕННЯЯ ПОГОДА

16/03/2006 11:36 / 👁 1807 / Источник newsru.com / Поделиться:
Весна в столичном регионе становится все ощутимее - в четверг столбик термометра удержится на отметке в плюс 5 градусов. Об этом сообщили в Росгидромете. В дневное время в Москву и область тепло принесут первые еще неуверенные лучи весеннего солнца. Ночи пока все еще напоминают о зиме - термометры показывают в городе не выше минус 3-5 градусов, в Подмосковье - от 3 до 8 мороза.
Весна в столичном регионе становится все ощутимее - в четверг столбик термометра удержится на отметке в плюс 5 градусов. Об этом сообщили в Росгидромете.

В дневное время в Москву и область тепло принесут первые еще неуверенные лучи весеннего солнца. Ночи пока все еще напоминают о зиме - термометры показывают в городе не выше минус 3-5 градусов, в Подмосковье - от 3 до 8 мороза. В связи с этим на дорогах в утренние и вечерние часы будет скользко.

Москвичам и жителям области следует быть осторожными из-за угрозы падения с крыш сосулек. По словам синоптиков, ожидается ясная солнечная погода, лишь временами будет пасмурно. Юго-восточный ветер будет умеренным, 3-8 м/с.

Однако уже в пятницу в регионе возможно похолодание до 0 - плюс 2 в Москве и до минус 3 градусов - в Подмосковье. Понижение температуры принесет юго-западный циклон. Хотя метеорологи не исключают, что он пройдет южнее Москвы и оставит столбики термометров на тех же отметках.

За эту неделю, отмечают синоптики, снега в московском регионе станет значительно меньше. Появятся первые проталины, а на дорогах - огромные лужи. Но солнце довольно быстро подсушит тротуары.

Последние новости

Популярные новости