Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ЧЕРНОЕ МОРЕ В РАЙОНЕ БАТУМИ ВЫЛИЛОСЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕФТИ

В ЧЕРНОЕ МОРЕ В РАЙОНЕ БАТУМИ ВЫЛИЛОСЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕФТИ

20/02/2006 10:02 / 👁 2027 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
В районе порта Батуми в Черном море разлилось большое количество нефти, которая попала туда по реке Парцхана, сообщили в воскресенье в Октябрьском управлении министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов Грузии. На место аварии направлена группа специалистов, которая предпринимает меры для локализации разлива нефти. Создается специальный оградительный барьер.
В районе порта Батуми в Черном море разлилось большое количество нефти, которая попала туда по реке Парцхана, сообщили в воскресенье в Октябрьском управлении министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов Грузии.

На место аварии направлена группа специалистов, которая предпринимает меры для локализации разлива нефти. Создается специальный оградительный барьер. В самом батумском порту прекращены все операции по перекачке нефти.

"Причины аварии выясняются. По предварительным данным, поврежден нефтепровод, однако пока не известно точно, откуда шла эта нефть - из батумского нефтяного терминала или батумской нефтебазы", - отметил представитель министерства.

Последние новости

Популярные новости