Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > СВЕРДЛОВСКИЕ ЭНЕРГЕТИКИ УЖЕ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ПАВОДКАМ

СВЕРДЛОВСКИЕ ЭНЕРГЕТИКИ УЖЕ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ПАВОДКАМ

15/02/2006 10:53 / 👁 1631 / Поделиться:
Энергетики Свердловского филиала ОАО "Территориальная генерирующая компания" готовятся к прохождению паводка. Как сообщили в пресс-службе ТГК-9, уже подписан приказ о мерах для обеспечения безаварийного пропуска весенних паводковых вод. В соответствии с приказом, в Свердловском филиале ТГК-9 создана паводковая комиссия.
Энергетики Свердловского филиала ОАО "Территориальная генерирующая компания" готовятся к прохождению паводка. Как сообщили в пресс-службе ТГК-9, уже подписан приказ о мерах для обеспечения безаварийного пропуска весенних паводковых вод.

В соответствии с приказом, в Свердловском филиале ТГК-9 создана паводковая комиссия. Аналогичные комиссии начали работу на энергопредприятиях филиала по Свердловской области. Специалисты комиссий будут отслеживать ситуацию на местах, разработают детальные планы мероприятий по безаварийному пропуску паводковых вод.

Координировать свои действия по предупреждению аварий паводковая комиссия будет с аналогичными муниципальными и ведомственными органами, владельцами гидроузлов, службами ГО и ЧС и гидрометеослужбой.

Комиссии оценят состояние гидротехнических сооружений, организуют расчистку водопропускных сооружений и водоотводных каналов. Также будет налажено наблюдение за уровнем воды в водохранилищах и золошлакоотвалах

Последние новости

Популярные новости