Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > НА КАМЧАТКЕ РАСЧИЩАЮТ "ОТБИВШУЮСЯ ОТ РУК" РЕКУ ИВАШКА

НА КАМЧАТКЕ РАСЧИЩАЮТ "ОТБИВШУЮСЯ ОТ РУК" РЕКУ ИВАШКА

01/02/2006 11:07 / 👁 1803 / Поделиться:
В Корякии идут работы по расчистке русла реки Ивашка. Как сообщили "ЭХО-ДВ" в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС, подготовительные работы по расчистке русла уже проведены. В них принимают участие два бульдозера. Определен также 80-метровый участок в устье реки для выхода воды в океан, произведены подрывные работы на 30-метровом участке со стороны океана.
В Корякии идут работы по расчистке русла реки Ивашка. Как сообщили "ЭХО-ДВ" в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС, подготовительные работы по расчистке русла уже проведены. В них принимают участие два бульдозера.

Определен также 80-метровый участок в устье реки для выхода воды в океан, произведены подрывные работы на 30-метровом участке со стороны океана. Подъем уровня воды за прошедшие сутки не зарегистрирован.

Напомним, накануне в селе Ивашка Карагинского района округа возникла угроза подтопления жилого сектора, в связи с заторными явлениями в устье реки Ивашка. В селе 127 домов, в которых проживает 1149 человек, из них 324 ребенка.

Последние новости

Популярные новости