Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > НА КАЛИНИНСКОЙ АЭС ПРОВЕДЕНА ОЦЕНКА ТЕКУЩЕГО СОСТОЯНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

НА КАЛИНИНСКОЙ АЭС ПРОВЕДЕНА ОЦЕНКА ТЕКУЩЕГО СОСТОЯНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

16/01/2006 10:26 / 👁 2148 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В ходе рабочего визита представителей департамента информационных технологий (ДИТ) концерна "Росэнергоатом" в Удомлю дана оценка текущего состояния технической инфраструктуры Калининской АЭС, программного обеспечения, имеющегося на станции, структуры и функций информационных технологий подразделений, основных бизнес-процессов на станции.

Представители департамента информационных технологий концерна "Росэнергоатом" находились на Калининской АЭС с рабочим визитом с 10 по 11 января. Делегацию возглавлял руководитель департамента Алексей Нащекин. В нее также входили представители ВНИИАЭС и SAP СНГ стран Балтии.
Особое внимание было уделено успешно работающей на Калининской АЭС локально-вычислительной сети, существующим каналам связи, а также ознакомились с компьютерным парком, имеющимся на станции, общесистемным и прикладным программным обеспечением. Работа проводилась в соответствии с планом реструктуризации работ по корпоративной информационной системе.
Также состоялись встречи со специалистами отдела информационных технологий, цехов тепловой автоматики и измерений, диспетчерско-технологического управления и производственно-технического отдела.

Последние новости

Популярные новости