Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ В КОМИ ОЖИДАЮТСЯ 50-ГРАДУСНЫЕ МОРОЗЫ

В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ В КОМИ ОЖИДАЮТСЯ 50-ГРАДУСНЫЕ МОРОЗЫ

10/01/2006 00:21 / 👁 3523 / Поделиться:
Трескучие морозы, местами почти до 50 градусов, ожидаются в ближайшие дни в северо-восточных районах Коми, тогда как на западе республике будет относительно тепло.Как сообщили в Центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды республики, 10 января в большинстве районов Коми пройдет небольшой снег, ожидается слабый юго-восточный ветер. Иллюстрация: pixabay.com Иллюстрация: pixabay.com

Трескучие морозы, местами почти до 50 градусов, ожидаются в ближайшие дни в северо-восточных районах Коми, тогда как на западе республике будет относительно тепло.
Как сообщили в Центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды республики, 10 января в большинстве районов Коми пройдет небольшой снег, ожидается слабый юго-восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 35-40 градусов мороза, днем - 25-30. В районе Инты ночью синоптики прогнозируют до минус 48 градусов, днем - около 40. В центральных районах республики, в том числе и в ее столице ночью ожидается до минус 25, днем - до 18 градусов ниже нуля.
С 11 января начнется потепление, пройдут снегопады, но на востоке еще сохранятся морозы до минус 40. В центре региона ночью и днем ожидается минус 3-8 градусов, при прояснении столбик термометра опустится до минус 18.

Последние новости

Популярные новости