Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Вывоз мусора: доверяем профессионалам. Пресс-релиз

Вывоз мусора: доверяем профессионалам. Пресс-релиз

24/07/2020 10:05 / 👁 985 / Поделиться:
Объемы мусора, производимые человечеством, колоссальны. Если не относиться ответственно к утилизации отходов, то вскоре они просто заполонят нашу планету, критически ухудшив экологию. Иллюстрация teh-trans.com Иллюстрация teh-trans.com

Каждый человек производит в среднем 300 килограмм мусора ежегодно. Обычно мы справляемся самостоятельно с выбросом отходов, однако бывают ситуации, когда скорость их накопления очень высока, и подобное мероприятие становится слишком трудоемким. Именно тогда на помощь и приходят компании, выполняющие профессиональный вывоз мусора.

ООО «Эко Градъ» работает с различными видами отходов, забирая их как с промышленных предприятий, так и у частных лиц. Дальнейшая утилизация производится на специализированных полигонах, с которыми имеются прямые договоры о сотрудничестве. Осуществляется вывоз в Москве и Московской области. Доверять такую задачу стоит лишь профессионалам, так как мелкие частные фирмы без лицензии могут просто сбросить отходы где-то у обочины или в лесополосе. Кроме того, на сайте фирмы имеется удобный калькулятор, позволяющий предварительно рассчитать стоимость услуги.

Преимущества работы с профессиональными компаниями неоспоримы. Конечно, в первую очередь стоит отметить минимизацию собственных трудовых затрат, ведь сотрудники компании выполнят всю основную работу за клиента.

Кроме того, не нужно будет думать о том, куда же вывести большие объемы отходов. Это особенно актуально для различного мусора (в том числе строительного), который запрещается выбрасывать в обычные придомовые баки. У таких компаний имеется необходимая лицензия, разрешающая утилизировать отходы на специализированных полигонах. Таким образом, их деятельность полностью легальна, тогда как обычные люди, если они не получили разрешение, должны будут заплатить штраф за несанкционированную утилизацию.

Важно и то, что специализированные фирмы имеют свой собственный автопарк, позволяющий вывозить необходимые объемы отходов. При необходимости вывезти крупногабаритные объекты у таких организаций обязательно найдется подходящий транспорт. Как вариант, возможно дробление отходов на более мелкие части путем разбора, пиления и т.п.

Для особо тяжелых и крупных изделий, которые подлежат утилизации, у фирмы-перевозчика найдется оборудование для механизированной погрузки. Это касается, в первую очередь, тех предметов, которые тяжело или невозможно перенести и погрузить вручную.

Все работы, которые заказываются у компаний по вывозу мусора, выполняются в оговоренный срок. С «Эко Градъ» заказчику можно не беспокоиться об этом аспекте договора, так как они ответственно подходят ко всем своим обязательствам.

Ну и, конечно, с профессиональным вывозом мусора можно сэкономить массу сил и времени. Все те работы, которые пришлось бы выполнять самому, сделают за клиента сотрудники компании. Мало у кого есть подходящий транспорт, поэтому приходится нанимать отдельно грузчиков и водителя с машиной. К тому же нужно будет организовать все мероприятие так, чтобы подобрать удобное время для всех его участников. Специалисты же по вывозу мусора сами подстроятся под заказчика и сделают все быстро, но качественно.

Материал подготовлен компанией «Эко Градъ», осуществляющая вывоз мусора или снега в Москве.

Последние новости

Популярные новости