Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Solgar - американский гарант качества. Пресс-релиз

Solgar - американский гарант качества. Пресс-релиз

27/06/2020 18:28 / 👁 1196 / Поделиться:
Фирма Solgar находится на рынке производства витаминов и БАДов с 1974 года. Вся продукция компании изготавливается из 100% натуральных продуктов. Использования консервантов и синтетики – недопустимо. Именно поэтому продукты компании имеют статус премиум-качества. Внимательность к деталям и строгое соответствие стандартам производства, делают Solgar лидером в сфере производства БАДов и витаминных комплексов. Товар бренда доступен в 60 странах мира, что еще раз подчеркивает качество продукции. Solgar – американский гарант качества Solgar – американский гарант качества

Главный завод расположен в городе Леон, штат Нью-Джерси. Он оснащен по последнему слову техники. Цехи оснащены современны миксерами, магнитными мешалками, перемешивательными машинами американского производства. Помимо высокотехнологичных цехов, завод оснащен инновационной лабораторией, где продукция проходит тестирование и получает сертификат качества.

Качество – рабочее кредо компании Solgar. Внимание к мелочам, индивидуальный подход к каждому экземпляру продукции делают бренд Solgar столь востребованным по всему миру. Помимо этого, в американской компании делают упор на:

  • Качестве сырья;
  • Собственных научно-исследовательских лабораториях;
  • Контроле за качеством продукции на всех этапах изготовления;
  • Новых методах очищения воды для изготовления;
  • Инновационной системе вентиляции в цехах;
  • Чистоте оборудования;
  • Применении вегетарианских капсул.

Благодаря такому подходу к производству, компании удалось укрепить лидирующие позиции на рынке по производству витаминов.

Ассортимент компании Solgar

Более 40 лет фирма Solgar занимается производством натуральных продуктов для здоровья. Сегодня ассортимент компании насчитывает более 500 единиц товаров. В этот перечень входят: витамины, пробиотики, аминокислоты, минеральные комплексы. Широта применения товаров – один из ключевых аспектов продукции Solgar.

Несмотря на то, что вся продукция выделяется исключительным качеством, есть продукты, которые выделяются больше других. Среди таких можно отметить пищевую добавку преимум-класса Solgar Skin, Nail & Hair. Эта линийка товаров используется при проблемах с кожей, ногтями и волосами. Благодаря кальцию и белкам в Solgar Skin, Nail & Hair, можно избавится от проблем без медицинского вмешательства. К тому же эта добавка начинает действовать спустя несколько приемов. Также благодаря ей можно избежать повторных проблем, так как добавка усиливает иммунитет и нормализирует микрофлору организма.

Преимущества продукции от Solgar

Имя бренда – лучшее доказательство качества продукции. Но не только оно делает продукцию Solgar такой популярной и востребованной. Помимо многолетнего опыта производства витаминов и добавок, можно выделить ряд других преимуществ:

  • Отсутствие ГМО и синтетики в продукции Solgar;
  • Вторичная переработка упаковок;
  • 100% гарантия качества;
  • Соответствие международным стандартам для производства пищевых добавок и витаминов.

Благодаря этим преимуществам, компания Solgar производит продукцию более 40 лет. Также это подтверждают международные награды и отзывы людей, использующих продукцию на регулярной основе.

Материал предоставлен интернет-магазином ForHealth
Купить витамины и БАДы от Solgar можно в интернет-магазине ForHealth. Доставка возможна по всем городам Украины. Хватит экономить на себе и своем здоровье, Вы заслуживаете лучшего.

Последние новости

Популярные новости