Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Хозяева забыли спасти кота во время страшного пожара. Тогда он сам выпрыгнул в окно и стал мемом. Фото

Хозяева забыли спасти кота во время страшного пожара. Тогда он сам выпрыгнул в окно и стал мемом. Фото

16/06/2020 10:35 / 👁 688 / Источник / Поделиться:
В городе Сеймур американского штата Висконсин произошел страшный пожар. Пытаясь спасти свои жизни хозяева частного дома совсем забыли про кота, который остался внутри полыхающего огнем здания. Животное чудом выжило, лишь слегка подпалив усы и шерсть. Фото: REDDIT/DISTRIIVED Животное чудом выжило, лишь слегка подпалив усы и шерсть. Фото: REDDIT/DISTRIIVED

Хотя кот и смог спастись самостоятельно, больше его никто не видел. Погорельцы думали - либо он сбежал, либо погиб. Владелец дома опубликовал на Reddit фотографию пожара, на которой неожиданно оказался запечатлен выпрыгивающий из окна кот. Вяснилось, что животное смогло самостоятельно спастись. Этот снимок с упитанным "пушистиком" сразу же стал мемом в социальных сетях.

Я - мои обязательства.

Фото: соцсети.

Хозяин также рассказал, что кроме кота в доме была еще и собака. Ее не теряли и окно она не прыгала - услышавший звуки пожарной сигнализации сосед бросился на помощь и вывел животное на улицу.

Тем временем, кот, хоть и смог спастись от огня, но куда то бесследно пропал. Позже полиция города опубликовала пост на Фейсбуке, с информацией, что питомец найден.

Сотрудники полиции нашли кота и пока приютили его у себя.

Фото: Фейсбук/Seymour Police Department, Wisconsin

Коту повезло - всего лишь слегка обгорели усы и шерсть. Забрали ли кота его хозяева и закончилась ли история "прыгуна" хэппи-эндом, к сожалению, неизвестно.

Последние новости

Популярные новости