Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В России число выздоровевших от коронавируса достигло 1291 человека

В России число выздоровевших от коронавируса достигло 1291 человека

12/04/2020 12:42 / 👁 5021 / Источник / Поделиться:
Число выздоровевших от коронавируса в РФ достигло 1291, за сутки выписаны 246 человек, сообщили журналистам в оперштабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Врач скорой медицинской помощи возле больницы в Коммунарке. Фото РИА Новости / Илья Питалев Врач скорой медицинской помощи возле больницы в Коммунарке. Фото РИА Новости / Илья Питалев

Лидирует по-прежнему Москва (1306 пациентов). За ней следуют Московская область (278), Санкт-Петербург (69), Мурманская область (61), Нижегородская область (42) и Краснодарский край (31).

В Красноярском крае зафиксировали 25 новых случаев, во Владимирской области и Мордовии — по 23, в Башкирии — 19, в Брянской и Ивановской областях – по 18, в Чечне – 17, в Рязанской области — 16, в Пермском крае и Тамбовской области — по 15.

В Ярославской и Ростовской областях выявили по 14 новых случаев, в Воронежской области, Ямало-Ненецком автономном округе и Бурятии — по 12, в Чувашии и Амурской области — 11.
В Тюменской области диагноз поставили девяти новых пациентам, в Ставропольском крае, Астраханской и Ульяновской областях — восьми, в Северной Осетии, Саратовской области и Марий Эл — семи.

По пять новых случаев выявили в Липецкой, Калининградской, Ленинградской, Волгоградской, Иркутской и Белгородской областях, а также Кабардино-Балкарии. Четыре — в Свердловской области и Забайкальском крае, три — в Тульской, Самарской, Костромской и Вологодской областях и Якутии.

По двое новых заболевших — в Карачаево-Черкессии, Удмуртии, Крыму и Омской области, по одному — в Приморском крае, Курской, Кировской и Курганской областях.

Последние новости

Популярные новости