Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мама-бульдог родила 20 щенков

Мама-бульдог родила 20 щенков

26/03/2020 22:14 / 👁 1018 / Источник / Поделиться:
Все началось вечером — семья из Южной Англии ждала, что вскоре любимая питомица подарит им шесть милых маленьких бульдогов. Еще во время беременности УЗИ показало примерно такое количество детенышей, вполне характерное для собак этой породы. Но роды затянулись, после 12-го щенка Кали пришлось везти к ветеринару — собака вымоталась и начала задыхаться. Двухлетняя бульдожка по кличке Кали после первых родов стала счастливой многодетной мамой. Двухлетняя бульдожка по кличке Кали после первых родов стала счастливой многодетной мамой.

Шокированные медики помогли ей разрешиться от бремени, и на свет появились 20 щенков. К сожалению, девять из них не выжили, сообщает Fox News

«Наши дни стали хаотичными и сумасшедшими, но довольно веселыми. Когда все щенки собираются вместе, наши сердца тают от этого милого зрелища. Но порой они проверяют наше терпение на прочность», — призналась хозяйка бульдожки Амбер Рис. Сейчас женщина придумывает имена маленьким бульдогам, но оставляет за будущими хозяевами право переименовать их на свое усмотрение. 

Последние новости

Популярные новости