Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологичные и полезные подарки на праздники. Пресс-релиз

Экологичные и полезные подарки на праздники. Пресс-релиз

08/10/2019 09:09 / 👁 2033 / Поделиться:
Найти оригинальный экологичный подарок на Новый год не всегда легко, впрочем, как и на другие праздники. Хочется ведь подобрать вариант и небанальный, и нужный, и с учетом личных предпочтений конкретного человека. Сувенирные наборы компании «Добрый пасечник» подходят как нельзя лучше под это определение. Тубус подарочный «Медовое лето» — оригинальный и доступный эко-подарок на все случаи жизни. Тубус подарочный «Медовое лето» — оригинальный и доступный эко-подарок на все случаи жизни.

Идеи нужных и экологичных подарков

В состав сувенира входят вкусные и полезные составляющие, он однозначно будет востребован, и его не закинут в дальний угол, как какую-нибудь ненужную вещь. А если презент будет еще и оригинально оформлен, то получатель однозначно останется доволен и запомнит надолго такой знак внимания.

Иногда говорят, книга – лучший подарок. Но, как пел Винни-Пух: «Лучший подарок, по-моему, мед – это и ослик сразу поймет!». Этот невероятно ценный продукт входит во все сувенирные наборы. Мед употребляют как самостоятельно, так и в виде добавки к различным блюдам. Но, в то же время, он является великолепным презентом, который подойдет для любого праздника и станет отличным пожеланием крепкого здоровья и долгой счастливой жизни.

Отдельное внимание стоит уделить упаковке. Давно пора сказать решительное «нет» дешевому пластику, целлофану и полиэтилену, сегодня на первый план выходит забота об окружающей среде. Компания «Добрый пасечник» предлагает солидные сувенирные тубусы, в которые входит баночка меда, свеча из натурального воска, деревянная ложка и травяные чаи. Все это способно стать прекрасным экологичным подарком на Новый год, юбилей или другой праздник. Желаемый состав можно выбрать из представленного ассортимента: сегодня имеются наборы буквально на все случаи жизни под названием «Медового Нового года» и «Медовое лето».

Помимо стильного внешнего оформления тубуса (снаружи он украшен замечательным рисунком от Ольги Гребенник), покупатель получает дополнительные бонусы: внутри присутствуют интересные элементы декора (цветы, сосновые веточки). Все составляющие вместе образуют единую композицию, которая выглядит по-настоящему шикарно, а также отвечает всем требованиям экологичности.

Тем же, кому хочется подарить действительно роскошный презент, стоит обратить внимание на специальные большие наборы в коробках и ящичках с заманчивыми названиями «Лавандовое лето», «Счастье в ваших руках», «Душевная беседа». Внутри можно найти замечательные эко-продукты, которые будут по достоинству оценены любым получателем.

Одной из наиболее необычных составляющих таких подарков является шоколад на меду. Такой удивительный состав делает этот продукт чрезвычайно полезным, при этом потребители смогут почувствовать уникальный вкус, которого не найти в обычном супермаркете.

Помимо этого, в состав больших подарочных наборов входит баночка душистого меда с разнообразными добавками, что оказывает ни с чем не сравнимое благотворное воздействие на организм. Есть в коробке и другие полезные подарки:

  • сушеные ягоды и травяные чаи для заваривания вкуснейших натуральных витаминных напитков;
  • медовое мыло, омолаживающее кожу;
  • ложечка из натурального дерева для меда или других продуктов, позволяющая в полной мере прочувствовать их вкус;
  • букетики душистых сушеных цветов для оформления композиции.

В наборах могут быть и другие составляющие, такие, как сбитень, бальзам и пр. Все предлагаемые изделия являются эко-продукцией и содержат только натуральные компоненты без добавления искусственных красителей, консервантов и др.

Уникальные наборы из экологичных материалов и полезных продуктов от компании «Добрый пасечник» прекрасно подойдут на любой праздник. Подарок на Новый год и День рождения, юбилей и поступление на новую работу, 8 марта и свадьба, день юриста и день медработника – для каждого случая медовый набор будет как нельзя кстати. Причем презент вполне уместен будет и для друга, и для родственника, и для коллеги по работе. Такая универсальность является еще одной причиной огромной популярности наших подарочных наборов. Очень часто у нас заказывают товары целыми партиями в качестве сувенира сотрудникам от компании, а также партнерам по бизнесу, ведь все больше людей ценят экологические подарки.

Выбрав наши эко-наборы в качестве подарка можно быть уверенным в успехе. Виновник торжества однозначно будет доволен, и, вполне вероятно, захочет еще раз попробовать «вкусняшку» в стильной упаковке!

Последние новости

Популярные новости