Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Качественные семена на заказ. Пресс-релиз

Качественные семена на заказ. Пресс-релиз

24/09/2019 16:18 / 👁 1635 / Поделиться:
Купить семена различных растений можно сегодня чуть ли не на каждом углу. Ими торгуют и бабушки на рынках, и крупные специализированные магазины с шикарным ассортиментом. Однако далеко не весь доступный посадочный материал имеет высокое качество и безопасность, давая при этом еще и достойную всхожесть. Поэтому следует крайне внимательно относиться к выбору семян. На момент публикации, в магазине можно купить семена со скидкой! Иллюстрация onsad.ru На момент публикации, в магазине можно купить семена со скидкой! Иллюстрация onsad.ru

Аграрная сфера сегодня – одна из наиболее популярных для бизнеса. У многих людей есть, как минимум, приусадебные участки, которые позволяют выращивать те или иные культуры. При этом не требуются глубокие знания и навыки для получения результата. Хотя, безусловно, чтобы добиться серьезных достижений, потребуется и первое, и второе, да еще и крупные денежные вложения.

Приобретая семена, следует обращать внимание на многие аспекты. Это и целостность упаковки, и указание о предварительной обработке от вредителей и болезней, и, в конце концов, просто срок годности. Если речь идет о покупке материала на рынке, то там точно не покажут сертификата качества.

Где купить качественные семена овощей?

Конечно, если растения не взойдут, то будет очень жалко денег, на них потраченных. Однако это не самая большая проблема, ведь в результате будет потерян целый год, который мог бы принести урожай. На приусадебных участках широко практикуется «досевание» в те места, где первые семена не взошли. Но это отнимает лишние силы, время и средства. Так не лучше ли купить сразу качественный посадочный материал?

Кроме того, есть вероятность получить зараженные семена, в результате чего участок будет испорчен какой-нибудь болезнью, способной остаться там на годы. Опять-таки, проблема решаема, и с каждым вредителем можно справиться, но все же лучше не создавать себе лишних трудностей.

Вот почему фирма, предлагающая семена, должна быть проверенной и авторитетной. Наш интернет-магазин «Онсад» предлагает исключительно экологичные семена, полностью соответствующие требованиям ГОСТов, не содержащие ГМО. Весь материал покупается у проверенных селекционных фирм, как отечественных, так и иностранных.

Чтобы гарантировать высокое качество товара, мы собственноручно высеваем семена на своем опытном участке. Если вдруг выясняется, что показатель всхожести ниже 70 процентов, то партия сразу же снимается с продажи.

Доставка товара производится по всей России любым видом почты или курьером (в том числе через различные транспортные компании, «СДЕК»), и заказчик может получить свою покупку не позже, чем через четыре дня в любой точке страны. Оплата может осуществляться любым удобным для клиента способом, в том числе, и при получении заказа.

Материал предоставлен интернет-магазином «Онсад», предлагающий большой выбор продукции для сада и огорода: удобрения, оборудование для ухода, грунт и большой выбор семян. Более подробнее можно ознакомится на сайте onsad.ru.

Последние новости

Популярные новости