Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Оборудование компании Эко-Спектрум эффективно и в условиях крайнего севера. Пресс-релиз

Оборудование компании Эко-Спектрум эффективно и в условиях крайнего севера. Пресс-релиз

29/08/2019 10:54 / 👁 1997 / Поделиться:
Компания Эко-Спектрум – известный российский производитель утилизационного оборудования, отличающегося отменными техническими характеристиками и эксплуатационными свойствами. Более 10 лет компания внедряет последние инженерные решения, направленные на улучшение производительности и экологической безопасности инсинераторных комплексов даже в экстремальных климатических условиях эксплуатации. Благодаря современной системе газоочистки, в атмосферу попадает абсолютно безопасный выхлоп. Фото: ecospectrum.ru Благодаря современной системе газоочистки, в атмосферу попадает абсолютно безопасный выхлоп. Фото: ecospectrum.ru

И свое лидерство на рынке Эко-Спектрум доказывает на деле. Так весна и лето 2019 года ознаменовались для производителя существенным расширением географии поставок инсинераторов.

Так ранее Эко-Спектрум ввела в эксплуатацию несколько высокопроизводительных комплексов HURIKAN (УРАГАН) 1000 в северных регионах Российской Федерации. Теперь оборудование производителя будет эксплуатироваться и в условиях крайнего Севера: во Владивостоке, на Ямале, на территории Алтайского края. Также инсинераторы Эко-Спектрум отгрузили на предприятия в Южном Сахалине.

Все инсинераторы HURIKAN (УРАГАН) 1000 изготавливаются на собственной производственной базе компании в Краснодаре. Над проектированием и созданием оборудования работают лучшие инженеры и конструкторы, а технические характеристики инсинераторов подтверждены тестовыми сжиганиями отходов на опытных полигонах Эко-Спектрум.

Инсинератор HURIKAN (УРАГАН) 1000 – один из самых производительных и мощных утилизационных комплексов, представленных в ассортименте оборудования компании. Устройство позволяет уничтожить до 1 тонны непригодных материалов за 1 час работы.

При  этом спроектирован HURIKAN (УРАГАН) 1000 таким образом, что его можно эксплуатировать в любых условиях – даже при отрицательных температурах. Оборудование работает при температуре до -45 градусов Цельсия, при ветре 15 м/с.

Надежная футеровка инсинератора обеспечивает долговечность и высокую износостойкость оборудования даже в условиях интенсивной работы.

Высокую экологичность и безопасность утилизационного процесса гарантирует современная система газоочистки, которая установлена в инсинераторном комплексе. Под воздействием высоких температур (до 1500 градусов Цельсия) во второй камере дожигания продуктов горения происходит обезвреживания газов, образующихся в процессе сжигания отходов. Благодаря этому в атмосферу попадает абсолютно безопасный выхлоп.

Оборудование для утилизации отходов от Эко-Спектрум – это гарантия экологической безопасности и эффективности утилизационного процесса в любых условиях эксплуатации.

Последние новости

Популярные новости