Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Виниры - красота и здоровье зубов. Пресс-релиз

Виниры - красота и здоровье зубов. Пресс-релиз

22/08/2019 19:54 / 👁 5353 / Поделиться:
В настоящее время о том, насколько важно заботиться о собственном здоровье, говорят буквально отовсюду. Самыми распространенными составляющими здорового образа жизни являются диета и спорт. Но, почему-то, мало где можно услышать о важности гигиены ротовой полости. А ведь от того, в каком состоянии находится рот, зависит во многом общее самочувствие человека. От нездоровых зубов пострадать может желудочно-кишечный тракт. Своевременная установка виниров на зубы способна помочь решить проблемы с полостью рта, пока они не переросли в настоящую катастрофу.
Пример работы Пример работы

Одним из наиболее эффективных, простых и современных способов получить здоровые, ровные, красивые зубы выступает установка виниров – специальных пластинок для придания зубам желаемой формы и цвета. Узнать больше о методах лечения зубов, в том числе и какова цена виниров в Киеве в стоматологии Люми-Дент, можно узнать на сайте стоматологии. 

Само собой, улыбка напрямую влияет на внешний облик человека. Здоровые ровные белые зубы украшают любого, делая образ более привлекательным и вызывающим доверие. Основой ухода за ротовой полостью является самая обычная чистка зубов. Тем же, кто по каким-либо причинам все же имеет проблемы с улыбкой, стоит незамедлительно обращаться к стоматологу. Хотите, чтобы у вас была голливудская улыбка – виниры придут на помощь.

Основными поводами установить виниры в Киеве в стоматологии «Люми-Дент» могут быть:

  • изменение цвета зубов в результате тех или иных причин;
  • расширение межзубных промежутков;
  • снижение тонуса мышц нижней части лица;
  • патологическая стираемость зубов;
  • необходимость улучшения прикуса жевательных зубов.

Особенности установки

Многих волнует вопрос: как ставят виниры? Тонкости процедуры могут несколько отличаться в разных местах, однако главные этапы неизменны. Они включают спиливание минимального слоя эмали (0,1-0,3 мм) с последующим наклеиванием пластинки из искусственного безопасного материала.

Дополнительно может проводиться лечение зубов, а также выравнивание прикуса. Существует миф, что после установки виниров зубы под ними начинают портиться. Однако это происходит лишь в том случае, когда не было проведено необходимое лечение, и зуб уже имел начинающийся кариес. Если же все сделано, как положено, то, наоборот, пластина будет защищать эмаль от дальнейшего повреждения, как микробного, так и механического. Таким образом, виниры, цена которых многих интересует, приносят пользу здоровью.

Установив голливудские виниры в Киеве можно не только добиться улучшения внешнего вида, но и защитить зубы от дальнейшего разрушения, поправить здоровье. При оздоровлении ротовой полости нередко уходят и такие проблемы, как гастрит, панкреатит и др.

Основные виды виниров

В зависимости от используемого материала, существует два основных вида пластин:

  • композитные;
  • керамические.

Все остальное является подвидами данных двух категорий. Так, например, можно установить люминиры в Киеве в нашей стоматологии Люми-Дент. Они представляют собой высококачественный американский вариант керамических пластин, которые производит лишь одна компания в мире. Конечно, цена на виниров в Киеве такого вида несколько выше, зато и срок их службы значительно более длительный в сравнении со стандартным вариантом.

Один из главных вопросов, который задают пациенты – это сколько стоит установить виниры, цена за один зуб. В среднем поставить одну пластину стоит около 300 долларов. Но главное, что нужно понимать – нет необходимости ставить виниры сразу на все зубы. Достаточно исправить лишь передние 8-10, и улыбка засияет. Тем, кто заинтересовался установкой, стоит ознакомиться с сайтом стоматологии Люми-Дент (www.lumident.kiev.ua/services/lyuminiry), где можно почерпнуть массу важной информации.

Последние новости

Популярные новости