Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 01/07/2019

Обзор законодательства за 01/07/2019

02/07/2019 00:00 / 👁 1209 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликованы: 1 материал со справкой, 1 документ и 8 проектов. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Документы со справками:

Утверждён список запрещённых к содержанию животных и определены исключения из этого запрета
Постановления от 22 июня 2019 года №795, от 27 июня 2019 года №819. Список животных, запрещённых к содержанию, утверждён как подзаконный акт к принятому в 2018 году федеральному закону об ответственном обращении с животными. Животные из этого списка, приобретённые до 1 января 2020 года, могут находиться на содержании их владельцев до наступления естественной смерти таких животных. Запрет не распространяется на содержание животных из этого списка в зоопарках, цирках, дельфинариях, океанариумах и других подобных организациях, а также на особые случаи, при которых допускается их содержание.
Документ

Опубликованные документы:

Постановление Правительства Российской Федерации от 22.06.2019 № 795 "Об утверждении перечня животных, запрещённых к содержанию"
Документ

Новые проекты:

Проект «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на гибридизацию объектов животного мира»
Подробнее о проекте

Проект «Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 14 Федерального закона «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»»
Подробнее о проекте

Проект «О внесении изменений в приказ Росрыболовства от 4 декабря 2018 г. № 704»
Подробнее о проекте

Проект «Об утверждении Правил использования лесов для осуществления геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых и Перечня случаев использования лесов в указанных целях без предоставления лесного участка, с установлением или без установления сервитута»
Подробнее о проекте

Проект «Об утверждении Правил использования лесов для строительства, реконструкции, эксплуатации линейных объектов и Перечня случаев использования лесов в указанных целях без предоставления лесного участка, с установлением или без установления сервитута, публичного сервитута»
Подробнее о проекте

Проект «Об утверждении Правил использования лесов для ведения сельского хозяйства и Перечня случаев использования лесов в указанных целях без предоставления лесного участка, с установлением или без установления сервитута, публичного сервитута»
Подробнее о проекте

Проект приказа Минприроды России «Об утверждении типового договора безвозмездного пользования лесным участком»
Подробнее о проекте

Проект «Административный регламент выдачи комплексных экологических разрешений»
Подробнее о проекте

Последние новости

Популярные новости