Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Дроздов рассказал, как будет дальше работать с передачей "В мире животных"

Дроздов рассказал, как будет дальше работать с передачей "В мире животных"

13/06/2019 15:52 / 👁 1138 / Источник / Поделиться:
Бывший телеведущий передачи "В мире животных" Николай Дроздов сообщил РИА Новости, что не уходит из программы, остается ее "советчиком и соратником" на добровольных началах. Николай Дроздов на съемках программы "В мире животных" в крымском сафари-парке "Тайган". Архивное фото РИА Новости / Артем Креминский Николай Дроздов на съемках программы "В мире животных" в крымском сафари-парке "Тайган". Архивное фото РИА Новости / Артем Креминский

"Я остаюсь советчиком и соратником программы "В мире животных" на добровольных общественных началах", — сказал Дроздов, отметив, что уже год как не появляется в кресле ведущего.

Ранее Дроздов объявил об уходе из передачи "В мире животных".

Дроздов также добавил, что был телеведущим программы более 40 лет, в то время как принимал в ней участие все 50 лет. Основное место работы Дроздова сейчас — географический факультет МГУ имени Ломоносова.

Программа "В мире животных" выходит на телеканале "Карусель", посвящена миру живой природы, ее представителям, их повадкам и среде обитания. Сейчас передачу ведет Алексей Лапин, ранее он выходил в эфир совместно с Дроздовым.

Последние новости

Популярные новости