Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Путин заявил о рисках использования проблем экологии для недобросовестной конкуренции

Путин заявил о рисках использования проблем экологии для недобросовестной конкуренции

08/06/2019 11:01 / 👁 1209 / Поделиться:
Президент России Владимир Путин заявил о рисках использования темы преодоления экологических проблем для недобросовестной конкуренции.

"Велик риск, что вместо общих усилий по решению экологических и климатических проблем мы столкнемся с попытками и эту тему использовать для недобросовестной конкуренции", - заявил президент на пленарном заседании ПМЭФ.
По словам главы государства, растущие экологические и климатические вызовы "прямо угрожают социально-экономическому благополучию всего человечества". Фото РИА Новости / Григорий Сысоев По словам главы государства, растущие экологические и климатические вызовы "прямо угрожают социально-экономическому благополучию всего человечества". Фото РИА Новости / Григорий Сысоев

По его словам, кризис в мировой экономической политике обостряют растущие экологические и климатические вызовы, "которые прямо угрожают социально-экономическому благополучию всего человечества".

"Климат, экология уже стали объективным фактором мирового развития, [экологические] проблемы чреваты масштабными потрясениями, включая новый неуправляемый всплеск миграции, рост нестабильности и подрыв безопасности в ключевых регионах планеты", - добавил глава российского государства.

Последние новости

Популярные новости