Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Директором Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности Минприроды России назначен Игорь Ивачев

Директором Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности Минприроды России назначен Игорь Ивачев

06/04/2019 15:59 / 👁 1604 / Источник / Поделиться:
Соответствующий приказ о назначении подписал сегодня Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Дмитрий Кобылкин. Фото пресс-службы Минприроды России Фото пресс-службы Минприроды России

Игорь Владимирович Ивачев родился в 1972 г. в Свердловской области.

В 1994г. окончил географический факультет Тюменского государственного университета (специальность «География»).

С 1994 по 2007 гг. работал в Тюменском государственном университете, пройдя путь от ассистента до заместителя Декана ВУЗа.

С 2007 по 2016гг. – проректор по научной и инновационной работе Тюменской государственной Академии культуры, искусств и социальных технологий.

С 2016 по 2018гг. – заведующий лабораторией экологического проектирования НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов Тюменского государственного университета.

С августа 2018г. – заместитель директора Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности Минприроды России.

С февраля 2019г. до нынешнего назначения трудился в должности заместителя директора Департамента государственной политики и регулирования в сфере обращения с отходами производства и потребления – начальника отдела государственных инфраструктурных проектов в сфере отходов производства и потребления Минприроды России.

Кандидат географических наук, доцент.

Последние новости

Популярные новости