Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Названы десять продуктов, отказ от которых поможет быстро похудеть

Названы десять продуктов, отказ от которых поможет быстро похудеть

23/03/2019 12:27 / 👁 1490 / Источник / Поделиться:
Специалисты, считающие главным секретом похудения сокращение потребления углеводов, опубликовали перечень продуктов, которых следует избегать для скорейшего сжигания жира. Как поясняется, полный или частичный отказ от этих продуктов подразумевается довольно популярной на сегодняшний день кетогенной диетой. Все они содержат много углеводов Все они содержат много углеводов

Перечень, опубликованный изданием medicaldaily.com, возглавляют соусы, богатые углеводами — в частности, соус барбекю и содержащие большое количество сахара заправки для салата. Далее следуют белый хлеб, выпечка и прочие мучные мучные продукты, включая крекеры. На третьем месте расположились макаронные изделия.

Некоторые из последующих пунктов выглядят довольно «очевидными» — это сладости, такие как мороженое или конфеты, а также подслащенные напитки, включая газированную воду, соки и чай с сахаром. Помимо этого, отмечается, что человеку не следует переедать риса.

Некоторыми овощами и фруктами авторы текста также призывают не злоупотреблять. В числе мешающих похудению овощей опоминаются картофель, кукуруза и тыква, а среди фруктов — цитрусовые, груши, бананы и ананасы. Также желающим сбросить вес не рекомендуется переедать бобовых, включая чечевицу и фасоль.

Наконец, авторы текста призывают отказаться от каких бы то ни было алкогольных напитков.

Последние новости

Популярные новости