Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 21/03/2019

Обзор законодательства за 21/03/2019

21/03/2019 23:00 / 👁 1267 / Поделиться:
Экологическое законодательства за день. Обзор документов из официальных источников, сегодня опубликованы 1 документ и 2 проекта. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Федерального медико-биологического агентства от 15.01.2019 № 7 "Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых должностными лицами Федерального медико-биологического агентства и его территориальных органов при проведении проверок соблюдения требований радиационной безопасности при обращении с радиационными источниками"
Документ

Новые проекты:

Проект ведомственного акта «Об утверждении форм актов, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2009 г. № 921 «Об утверждении Положения об осуществлении рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях»
Раскрытие информации о подготовке проектов нормативных правовых актов
Подробнее о проекте

Проект ведомственного акта «Об утверждении Методических указаний по организации и проведению профилактических контролируемых противопожарных выжиганий хвороста, лесной подстилки, сухой травы и других лесных горючих материалов в лесах, расположенных на землях лесного фонда»
Оценка регулирующего воздействия
Подробнее о проекте

Последние новости

Популярные новости