Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 10/01/2019

Обзор законодательства за 10/01/2019

10/01/2019 23:00 / 👁 1338 / Поделиться:
Экологическое законодательства за день. Обзор документов из официальных источников, сегодня опубликованы 1 документ и 2 проекта. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Документы со справками:

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации от 25.12.2018 № 683/729 "О признании не подлежащим применению приказа Министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов Российской Федерации № 525, Комитета Российской Федерации по земельным ресурсам и землеустройству № 67 от 22 декабря 1995 г. "Об утверждении Основных положений о рекультивации земель, снятии, сохранении и рациональном использовании плодородного слоя почвы"
Документ

Новые проекты:

Проект ведомственного акта «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации государственной услуги в сфере переданных полномочий Российской Федерации по заключению с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями договоров пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается, утвержденный приказом Минсельхоза России от 7 апреля 2016 г. № 134»
Раскрытие информации о подготовке проектов нормативных правовых актов
Подробнее о проекте

Проект ведомственного акта «Об утверждении гигиенических нормативов ГН 2.1.6. -19 «Ориентировочные безопасные уровни воздействия (ОБУВ) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе городских и сельских поселений»
Оценка регулирующего воздействия
Подробнее о проекте

Последние новости

Популярные новости