Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Медведев назначил Светлану Радионову руководителем Росприроднадзора

Медведев назначил Светлану Радионову руководителем Росприроднадзора

25/12/2018 18:03 / 👁 1034 / Источник / Поделиться:
Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил Светлану Радионову руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор). Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ. C 2009 года Радионова работала в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору. На фото Дмитрий Медведев. Фото: Дмитрий Астахов/пресс-служба правительства РФ/ТАСС C 2009 года Радионова работала в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору. На фото Дмитрий Медведев. Фото: Дмитрий Астахов/пресс-служба правительства РФ/ТАСС

"Назначить Радионову Светлану Геннадьевну руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, освободив ее от занимаемой должности", - говорится в распоряжении правительства.

Радионова с 2009 года работала в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), в ноябре 2010 года заняв пост заместителя руководителя этого ведомства. До этого она работала в Следственном комитете и органах прокуратуры.

Последние новости

Популярные новости