Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-конференции Владимира Путина: вопрос об экологии

Пресс-конференции Владимира Путина: вопрос об экологии

20/12/2018 13:44 / 👁 1088 / Источник / Поделиться:
Сергей Лисовский, газета "Общество и экология", Санкт-Петербург: местные чиновники не хотят выполнять ваши поручения по экологии. Прошу обратить ваше внимание на реку Дон. Второй вопрос. Андрей Кончаловский сказал, что у России нет национальной идеи. Давайте проведем общенациональный форум по её поиску. Я предлагаю новую триаду: природа - Родина - народ. Можно создать телешоу о вопросах экологии. А то сейчас мы смотрим шоу о том, кто от кого ушёл. Пресс-конференция президента России Владимира Путина. Кадр телеканала Россия24. Пресс-конференция президента России Владимира Путина. Кадр телеканала Россия24.

Я считаю, что в таком хорошем смысле слова патриотизм не может не быть основной укрепления нашего государства. По поводу того, что у нас по ТВ и в интернете идет информация, которая вряд ли достойна эфирного времени.

Мы об этом говорили с Граниным, это была наша последняя встреча. Он просил что-то сделать, говорил, что все устали слышать о том, кто и сколько украл. В последнее время в этом отношении кое-что меняется.

О том, что вы предложили, надо поговорить с коллегами. Да они и сами вас сейчас все слышат.

Последние новости

Популярные новости