Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Канаде женщина случайно отправила своего кота по почте

В Канаде женщина случайно отправила своего кота по почте

17/12/2018 17:33 / 👁 878 / Источник / Поделиться:
Жительница Канады Джекки Лэйк по ошибке отправила своего кота почтой, сообщает канал CTV. Однако, несмотря на то, что бедному питомцу пришлось проехать 1200 километров в коробке, его вернули хозяйке целым и невредимым. Иллюстрация pixabay.com Иллюстрация pixabay.com

Лэйк впоследствии рассказала журналистам, что на самом деле отправила из Новой Шотландии в Монреаль крупногабаритную посылку и во время сборов не заметила, как ее кот Балу запрыгнул в коробку и спрятался. Лэйк сразу заметила пропажу своего питомца и принялась повсюду искать его вместе с друзьями и семьей. По вполне понятным причинам, поиски не увенчались успехом. Однако спустя несколько дней, когда отчаявшаяся хозяйка уже начала терять надежду, ей позвонили из курьерской службы и поинтересовались, не отправляла ли она кота по почте. Оказалось, что водитель грузовика, который занимался доставкой посылок, обнаружил Балу в своем фургоне. Как животному удалось выбраться из коробки - загадка.

В итоге волонтеры организации по срочной перевозке животных привезли кота обратно домой, предварительно снабдив его микрочипом, который сможет помочь Лэйк быстро найти своего питомца, если тому снова захочется отправиться в какое-нибудь путешествие.

Последние новости

Популярные новости