Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Австралии умер мускулистый кенгуру Роджер

В Австралии умер мускулистый кенгуру Роджер

10/12/2018 10:42 / 👁 1888 / Источник / Поделиться:
В понедельник, 10 декабря, печальные новости пришли из Австралии: в заповеднике, расположенном неподалеку от города Алис-Спрингс, умер 12-летний кенгуру Роджер, ставший звездой соцсетей благодаря своим необычайно развитым мускулам. Роджер и ветеринар заповедника Крис Браун. Роджер явно победил! Роджер и ветеринар заповедника Крис Браун. Роджер явно победил!

Об утрате сообщил руководитель заповедника Крис Барнс. «К сожалению, Роджер - самый известный в мире кенгуру скончался в возрасте 12 лет. Он был нашей звездой и нашим любимцем», - говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице заповедника в Facebook. Также там отмечается, что Роджер «прожил прекрасную долгую жизнь и был любим миллионами людей по всему миру».

Напомним, кенгуру с сильно развитой мускулатурой стал звездой интернета в 2015 году. Именно тогда сотрудники заповедника в Алис-Спрингс выложили в сеть фотографии двухметрового животного и видео, на котором запечатлено, как Роджер рвет передними лапами жестяные ведра.

Последние новости

Популярные новости