Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Владимира Логинова назначили замглавы Минприроды

Владимира Логинова назначили замглавы Минприроды

04/12/2018 16:03 / 👁 845 / Источник / Поделиться:
Владимир Логинов назначен заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, оно опубликовано на официальном сайте кабмина. В частности, он будет курировать созданный департамент государственной политики и регулирования в сфере обращения с отходами производства и потребления В частности, он будет курировать созданный департамент государственной политики и регулирования в сфере обращения с отходами производства и потребления

Как сообщает пресс-служба Минприроды со ссылкой на главу министерства Дмитрия Кобылкина, за новым заместителем министра закреплены обязанности контроля и координации работы департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности, а также вновь созданного департамента государственной политики и регулирования в сфере обращения с отходами производства и потребления.

Владимир Логинов является кандидатом экономических наук, ранее он занимал руководящие должности на крупных предприятиях и в федеральных государственных структурах и учреждениях, сообщает министерство.

Последние новости

Популярные новости