Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Домашние животные, садоводство

« Назад    1  2  3  Вперёд »
В гостях у Президента
Британский кот Президент приглашает в Профессиональный питомник британских
короткошерстных кошек в Петербурге.Элитные линии
Англии,Германии,Бельгии,Голландии.Все основные окрасы.Котята имеют клубную родословную на 4 поколения. Фотогалерея.
www.bri-cats.ru
Британский клуб кошек
Сайт о британских кошках. История и особенности породы, сказки и исторические хроники, фотогалерея, гороскоп, имена, выбор, уход, воспитание британца. Форум: бесплатно круглосуточно на все Ваши вопросы ответят ветеринары и фелинологи.
www.britishcat.ru
Попугаи в природе и дома
Описание 300 видов попугаев, их содержание в клеточно-вольерных условиях, разведение, диагностирование и лечение заболеваний, кормление, приручение и обучение человеческой речи.
www.romka.biz
Ветеринарный врач Воронцов А.А.
Наш сайт посвящён проблемам ветеринарной хирургии. Возможно, информация, представленная здесь, будет полезна Вам, уважаемые коллеги, студентам и владельцам наших пациентов. Вас приветствует координатор проекта: хирург, к.в.н. Воронцов Александр Алексеевич.
http://www.vetchirurg.ru/
Оптово-розничная торговля кормами для с/х животных
Наша компания уже много лет специализируется на продаже кормов для животных, нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими поставщиками.
У нас представлен огромный выбор самых различных и качественных комбикормов. Также мы предлагаем своим покупателям фуражное зерно (пшеница, рожь, овес, ячмень, кукуруза) по самым низким ценам.
Вы можете сделать заказ прямо сейчас и мы доставим товар в кратчайшие сроки!
izhagrotrade.ru
Ветеринарная служба
У нас Вы всегда можете вызвать врача на дом, круглосуточно, а также в праздничные и выходные дни, экстренно или в удобное для Вас время.
Точная диагностика, адекватное лечение, правильное ведение четвероного пациента позволяют добиться отличного результата за считанные часы или дни. Скорая ветеринарная помощь на дому оказывается нами в сжатый срок.
У нас развиты многие направления деятельности – терапия, стоматология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, травматология, офтальмология и многие другие. У нас Вы можете заказать услугу для лечения Вашего питомца.
https://vet-skoraja.ru/
Гуманное садоводство
Сад и дача: практический опыт, советы. Декоративные растения: фотоальбом, справочная информация, базы данных, статьи, форум.
Как превратить кусок земли в экологически чистое место, красивое и приятное для жизни человека, а тяжкий дачный труд - в активный отдых и здоровую жизнь на природе.
humangarden.ru
Сайт ветеринарной хирургии
Ортопедия, травматология, вертебрология (дископатии), офтальмология, гомеопатия в ветеринарии, публикации, консультации, фотоколлаж и мн.др.
https://www.allvet.ru/
Усыпление животных на дому
Ритуальные услуги для домашних животных.
Гуманное усыпление и кремация собак, кошек и грызунов. Ветритуал.
http://davet.ru/
Киндли Гланс
Питомник Киндли Гланс занимается разведение породы
ши-тцу. На страницах сайта фотоальбому, статьи о породе ши-тцу
kg-shitzu.ru/
« Назад    1  2  3  Вперёд »