Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »
Воздухоочистка - Промышленные очистители воздуха
Производство и установка промышленных очистители воздуха изготовленных на основе современных технологий очистки воздуха: сорбционной, плазмокаталитической, озонной и других. Энергосберегающая технология очистки воздуха.
www.air-cleaning.ru/
Чистый Мир М
Холдинговая компания "Чистый Мир М" является проектировщиком и производителем технических средств и комплексов, предназначенных для очистки поверхностей, нефтешламов, грунтов, резервуаров, емкостей, ЖД цистерн, АЗС, нефтехранилищ и других объектов от углеводородных (нефтяных) соединений (нефтепродуктов).
Специалистами Холдинговой компании "Чистый Мир М" была разработана безотходная технология очистки хранилищ нефти и нефтепродуктов, грунтов, резервуаров и других объектов от углеводородных (нефтяных) соединений и отходов, которая базируется на комплексном применении новых научно-технических разработок.
https://pureworldm.ru/
Альфа БАССЕНС
Разработка, производство и продажа анализаторов кислорода, кондуктометров, экспресс анализаторов БПК, pH-метров.
https://www.alfabassens.ru/
Экологическое Предприятие Интер Грин
Комплексное экологическое обслуживание предприятий.
Вывоз и утилизация пром. отходов, ТБО.
Проектное сопровождение предприятий, ведение
годовой экологической отчетности.
https://intergreen.ru/
www.eco77.ru
Производство, продажа, аренда, обслуживание мобильных туалетных кабин. 52 отделения в РФ и СНГ, Жидкости для биотуалетов.
https://eco77.ru/
Системы пожарной безопасности и охрана труда предп
Компания "АнгараПромСервис-Групп", Иркутск - проектирование и монтаж систем пожарной безопасности. Эвакуационные фотолюминесцентные системы, планы эвакуации, сигнальные системы, пожарные щиты и стенды. Противоскользящие покрытия. Интернет-магазин знаков дорожной безопасности. Изготовление дорожных знаков на заказ. Маркировка трубопроводов.
aps-group.ru
Инженерная группа ПЛАНА
Водоочистные сооружения от проекта до запуска. Проектирование и пуско-наладка КОС и ВОС. Блочно-модульное водоочистное оборудование. Установки водоподготовки. КНС и резервуары. АСУ ТП КОС и ВОС.
https://planagroup.ru/
ЭкоРазвитие
ООО "ЭкоРазвитие" на протяжении семи лет, является преуспевающей компанией по предоставлению экологических услуг. Мы выполняем заказы в Екатеринбурге, Свердловской области и в других регионах Российской Федерации.
https://ecoev.ru/
ООО «СИБЭКОПРИБОР»
Производственно-экологическое предприятие "СИБЭКОПРИБОР" разрабатывает, производит и поставляет: анализаторы нефтепродуктов жиров и ПАВ в воде и почве - концентратомеры КН-2м, методики выполнения количественного химического анализа вод.
https://sibecopribor.ru/
Международный справочник по биопродукции
Наша база данных служит сближению производителей и покупателей биопродуктов и таким образом способствует их распространению и поддержанию жизнеспособности окружающей среды благодаря ее непрерывному развитию. База данных содержит более 2.000 разновидностей прод
https://www.organic-bio.com/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »