Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »
skn-group.ru
SKN-Group проектно-консалтинговая компания, оказывающая комплекс услуг в области экологической и промышленной безопасности: инжиниринг, экологический промышленный консалтинг, лабораторные исследования, лицензирование.
https://skn-group.ru/
ISO 14001 - внедрение и консультации по внедрению
ISO 14001 (ИСО 14001) - сайт, посвященный внедрению системы экологического менеджмента и сертификации по международному стандарту ISO 14001 (ИСО 14001), разносторонняя информация по ISO 14001 (ИСО 14001) и системе экологического менеджмента, статьи, материалы, публикации. Предлагаются услуги по внедрению и подготовке к сертификации системы экологического менеджмента по ISO 14001, системы менеджмента качества по ISO 9001, системы менеджмента в области здоровья и безопасности по OHSAS 18001 и другие консалтинговые услуги.
iso14001.ru
Ветрогенераторы продажа в Челябинске
Ветряные электростанции для дома цена. Полный спектр профессиональных услуг по продаже, установке и обслуживании ветрогенераторов. Огромный ассортимент качественных ветрогенераторов в Москве от производителей.
https://energywind.ru/
Клининговая компания Уборка Сервис-Групп
Клининговые услуги и уборка квартир, офисов, промышленных помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работы любой сложности, в т.ч. и высотные. Имеется вся разрешительная документация. На рынке клининговых услуг уже несколько лет!
uborkasg.ru
Проект ПДВ, проектные работы при строительстве
Фирма Экомониторинг предоставляет услуги природоохранного характера. Зона санитарной охраны скважины и раздел проекта ООС. Проектные работы, гидрометеорологические исследования и мониторинг среды в городе Краснодар выгодно.
https://em23.ru/
Армета
Утилизация компьютеров, оргтехники, банковского оборудования, АКБ, ИБП, ККА. Работаем по всему Центрально-черноземному региону. Предоставляем полный комплект документов.
https://armeta.su/
ЛОГОС, Программное обеспечение для экологов.
Программы, литература, курсы по охране окружающей среды. Расчет концентраций вредных веществ в атмосфере, валовые выбросы от различных производств, разработка томов ПДВ, ПДС, ПНООЛР. Расчет платы за загрязнение окружающей среды и водопользование. Экологическа
http://logosoft.ru/
Очиститель воздуха ПЛАЗКАТ. Плазмокаталитические воздух
Очистители воздуха для систем вентиляции и локальные воздухоочистители для рабочих мест. Плазмокаталитическая очистка воздуха и газов от вредных и пахучих веществ. Очистители воздуха для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства
https://plazkat.ru/
ЗАО Крисмас+
Разработка и производство средств химического экспресс-контроля объектов окружающей среды, оборудования для экологического практикума. Оснащение лабораторий, экологическое образование.
https://christmas-plus.ru/
Газтурбо
Производство природоохранного оборудования для ликвидации аварийный разливов нефти. Выполнение работ по очистке от загрязнений нефтью и нефтепродуктами.
http://gasturbo.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »