Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »
ЗАО КРЕАЛ
Компания "КРЕАЛ" успешно решает задачи очистки, доочистки, обеззараживания сточных вод и обработки осадка с применением собственных запатентованных технологий и оборудования. Основным направлением является глубокая биологическая очистка хозяйственно-бытовых и городских сточных вод от органических веществ, соединений азота и фосфора с обеспечением российских нормативов и требований ХЭЛКОМ.
ЗАО "КРЕАЛ" выполняет весь комплекс работ по очистке сточных вод, включая:
- обследование, проектирование, реконструкцию, строительство и пуско-наладку очистных сооружений;
- составление водно-материального баланса предприятия;
- производство оборудования и модульных установок для очистки сточных вод;
- сервисное обслуживание очистных сооружений и поставляемого оборудования.
На все виды работ и оборудование имеются соответствующие лицензии и сертификаты
https://kreal.spb.ru/
Профессиональная ЭПБ в городе Москва
Профессиональная экспертиза промышленной безопасности и план ликвидации аварийных ситуаций в Москве. Если Вам нужна лицензия на проведение экспертизы промышленной безопасности, тогда советуем обратиться в нашу фирму.
https://prompb.ru/
Природопользование. Экологическое образование
Обеспечение экологической безопасности в области обращения с опасными отходами.Надежность, социальная и экологическая безопасность гидротехнических сооружений, объектов промышленности и энергетики
https://www.ipkecol.ru/
Экопарк. Вывоз мусора, уборка снега.
Уборка и вывоз строительного и других видов мусора. Вывоз снега, механизированная уборка. Внутренняя уборка помещений.
https://ecopark.ru/
Анализ воздуха в краткие сроки
Компонентный анализ отходов и почвы в кратчайшие сроки высокого качества. Современная химико-аналитическая лаборатория ЭкоСервис. Мы накопили огромный опыт работы в сфере экологической безопасности. Анализ отходов.
https://ccha.ru/
Приборы для обследования воздуха, газортутные анализаторы.
Приборы для обследования воздуха, газортутные анализаторы. Проведение работ и оказание услуг по сбору, перемещению и утилизации опасных отходов 1-5 классов. Оформление экологической документации.
http://www.econ-hg.ru/
ТД Здоровье от Природы
ТД Здоровье от Природы реализует экологически чистые товары с доставкой по всей России, а также продукцию пчеловодства и живых пчел.
https://nature-health.ru/
ЭКОПОРТ
ЭКОПОРТ – это интернет-магазин, предлагающий товары для персональной экологии. Мы специально отбираем и тестируем системы для очистки воды, воздухоочистители, увлажнители, ионизаторы, погодные станции ведущих производителей, чтобы предложить Вам наиболее качественное и экономичное решение и обеспечить Вашу экологическую безопасность.
https://ecoport.ru/
Локальные очистные сооружения
Предлагаем высокотехнологичные системы загородной канализации. Выполним заказ на производство локальных очистных сооружений (установки глубокой биологичкой очистки ), проведём шеф-монтаж и пусконаладочные работы. Необходимую информацию смотрите на сайте или уточняйте по телефону (495)769-88-64
www.lsp.su
Фирма Экоаналитика - программы для экологов
Программные продукты для экологов, городов, регионов. Веб экологический мониторинг. Движение промышленных отходов в городе.
ecoanalyt.ru
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »