Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Домашние животные, садоводство

« Назад    1  2  3  Вперёд »
Lhasa apso in Russia - Лхаса апсо в России
Лхаса апсо. Племенной питомник декоративных собак породы лхаса апсо Лхаса апсо.
Сохранение и разведение породы.
www.lhasa-apso.ru
Морские свинки - портал любителей морских свинок
На портале вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы по содержанию и уходу за морскими свинками, а также полезные советы, информацию по питанию, болезням морских свинок, породы, информацию о выставках и питомниках, фотографии морских свинок, видеофрагменты, зооновости, адреса и телефоны ветеринарных клиник, ветеринарных аптек, зоомагазинов. На сайте есть возможность продать или купить морскую свинку. Для вопросов по уходу и содержанию морской свинки есть форум.
morsvinki.ru/
Дикие и декоративные крысы
Сайт содержит информацию о видах и породах крыс, рекомендации по их содержанию в домашних условиях, советы по кормлению, разведению и дрессировке.
www.anfiska.biz
Интернет-зоомагазин Какадушка
Зоомагазин Какадушка создан для тех, кто любит попугаев и стремится сделать их жизнь максимально насыщенной и интересной. В ассортименте магазина игрушки для попугаев, корма и лакомства по доступным ценам. Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в регионы РФ.
https://4parrots.ru/
Попугаи в природе и дома
Описание 300 видов попугаев, их содержание в клеточно-вольерных условиях, разведение, диагностирование и лечение заболеваний, кормление, приручение и обучение человеческой речи.
www.romka.biz
Веземкота
Веземкота - это сайт, на котором вы найдете всю необходимую информацию для того, чтобы отправиться в увлекательное путешествие с вашим домашним питомцем. Как купить билет животному, как забронировать отель для проживания с животными, как сделать ветеринарный паспорт и много другой полезной информации.
https://vezemkota.ru/
Ветеринарная клиника МиМИ
Сеть ветеринарных клиник в Санкт-Петербурге. У нас работают ветеринарные аптеки и зоомагазины.
https://mimivet.ru/
Лепта. Влагомеры зерна и круп из России
Фирма "Лепта". Разработка, производство и поставки портативных сертифицированных влагомеров зерна и круп серии "Фауна". Влагомер зерна "Фауна", влагомер зерна "Фауна-М", влагомер круп "Фауна-ВК". Поточные влагомеры. Вопросы влагометрии твердых сыпучих веществ. Рынок влагомеров в России и СНГ.
https://agrolepta.ru/
GARDENER.ru - ландшафтный дизайн и архитектура сад
Информационно-новостной портал. Тематика: ландшафтный дизайн и проектирование, архитектура, экология, озеленение, благоустройство, фитодизайн. Обзоры выставок, презентаций, новости компаний, интервью с интересными людьми. В библиотеке - обзоры тематических журналов, информация о новых книгах, статьи специалистов, переводы, документация. Каталог лучших учебных центров для желающих получить профессию дизайнера, помощь в трудоустройстве. Обзоры программ для ландшафтного проектирования, тематические форумы и многое другое...
https://www.gardener.ru/
Ветеринарная служба
У нас Вы всегда можете вызвать врача на дом, круглосуточно, а также в праздничные и выходные дни, экстренно или в удобное для Вас время.
Точная диагностика, адекватное лечение, правильное ведение четвероного пациента позволяют добиться отличного результата за считанные часы или дни. Скорая ветеринарная помощь на дому оказывается нами в сжатый срок.
У нас развиты многие направления деятельности – терапия, стоматология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, травматология, офтальмология и многие другие. У нас Вы можете заказать услугу для лечения Вашего питомца.
https://vet-skoraja.ru/
« Назад    1  2  3  Вперёд »