Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »
СПб ГУП ЭКОСТРОЙ
Сбор, транспортировка, прием на утилизацию и переработка отходов любого класса опасности (в том числе ртути и ртутьсодержащих приборов, люминесцентных ламп, отработанных промышленных масел, загрязненных нефтепродуктами грунтов, оргтехники и ПЭВМ). Комплексное обследование различных объектов (помещений, территорий) для оценки уровня ртутного и радиоактивного загрязнения (альфа-, бета-, гамма- излучений, объемной активности радона), а также контроль вскрышных и ремонтно-строительных работ, перемещаемого грунта, металлолома, опасных отходов. Проведение измерений удельной активности строительных материалов. Демеркуризация. Дезактивация. Инженерно-экологические изыскания, разработка проектно-сметной документации по очистке и благоустройству водных объектов. Аттестация рабочих мест по физическим факторам
https://ecospbcom.ru/
ООО «АКСИТЕХ»
ООО "АКСИТЕХ" - отечественный разработчик и производитель средств промышленной автоматизации от измерительных приборов до уровня диспетчерского контроля для топливно-энергетического комплекса, ЖКХ и других сфер народного хозяйства: автономных комплексов телеметрии и систем телемеханики, контроллеров, взрывозащищенных датчиков, элементов питания и программного обеспечения.
https://axitech.ru/
Экология комплексных проектов
Экологическая организация, разработка разделов "Охрана окружающей среды", "Оценка воздействия на окружающую среду" и т .д. Экологическое проектирование и нормирование: СЗЗ, ПДВ, ПНООЛР, ПДС.
http://ecoecp.ru/rus/
Испытательная лаборатория Лаб24
Аналитические услуги, определенные для санитарно-гигиенической оценки, а именно в целях выполнения работ по подтверждению соответствия требованиям и документам в области стандартизации, санитарно-эпидемиологические экспертизы, расследования, обследования, исследования, испытания и иные виды оценок соблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований, как этого требует Федеральный закон N 52-ФЗ от 30.03.1999 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".
https://www.lab-24.ru/
Эко-магазин
Интернет-магазин уникальных Алтайских эко продуктов и товаров для красоты и здоровья
eco.nebesnoe.info/
ПР-Б противопожарная безопасность.
"ПР-Б пожарный магазин. Противопожарное оборудование" предлагает к поставкам широкий ассортимент пожарного оборудования: пожарные шкафы, пожарные рукава латексированные, армтекс, стандарт, универсал, огнетушители, пожарные щиты, пожарные ящики для пе
https://pr-b.ru/
Столичная Экологическая Компания
ООО "Столичная Экологическая Компания" - это молодая, но динамично развивающаяся российская экологическая компания. Наши специалисты имеют большой и богатый опыт работы в сферах природопользования и охраны окружающей среды, обладают высоким профессионализмом. ООО "СЭК" предлагает широкий спектр услуг, связанных с разработкой природоохранной документации (СЗЗ, ПНООЛР, ПДВ, ПДС, НДС, сводный кадастр отходов, паспортизация отходов и т.п.), наряду с этим мы осуществляем полноценное сопровождение наших работ на всех этапах согласования и получения необходимых разрешений.
https://sek-eco.ru/
ГК Спецтранс - вывоз и утилизация отходов
ГК Спецтранс оказывает услуги по вывозу и утилизации мусора, жидких отходов в Москве и Московской области.
Для вывоза ТБО используем мусоровозы типа FAUN для контейнеров 0.8м3 и 1.1м3.
Для вывоза строительного мусора, КГМ и снега используем контейнеры 8м3, 20м3, 16м3 и 27м3.
https://spetstrans.ru/
Биологическая очистка сточных вод
Проектирование, монтаж и пуско-наладка, послегарантийное обслуживание хлораторного оборудования. Система хлорирования "Солид". Установка биологической очистки сточных вод BIOTAL. Контейнерная хлораторная "под ключ".
www.chlorator.ru
Очиститель воздуха ПЛАЗКАТ. Плазмокаталитические воздух
Очистители воздуха для систем вентиляции и локальные воздухоочистители для рабочих мест. Плазмокаталитическая очистка воздуха и газов от вредных и пахучих веществ. Очистители воздуха для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства
https://plazkat.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »