Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »
Международный справочник по биопродукции
Наша база данных служит сближению производителей и покупателей биопродуктов и таким образом способствует их распространению и поддержанию жизнеспособности окружающей среды благодаря ее непрерывному развитию. База данных содержит более 2.000 разновидностей прод
https://www.organic-bio.com/
Фирма Экоаналитика - программы для экологов
Программные продукты для экологов, городов, регионов. Веб экологический мониторинг. Движение промышленных отходов в городе.
ecoanalyt.ru
МагазинЛАБ экологическое оборудование
Компания МагазинЛАБ специализируется на комплексном оснащении лабораторий промышленных предприятий, научных и учебных организаций, ЦГСЭН, ЦСМ, служб экологического мониторинга, коммерческих организаций в области охраны труда и экологической экспертизы.

Представленные, в нашем каталоге, торговые марки оборудования зарегистрированы в России и СНГ. Изготавливаются с учетом географического, климатического и экономического положения этих стран. А благодаря широкой партнерской сети и отлаженной логистике, продукция поставляется в кротчайшие сроки по доступным ценам.
https://magazinlab.ru/
Армета
Утилизация компьютеров, оргтехники, банковского оборудования, АКБ, ИБП, ККА. Работаем по всему Центрально-черноземному региону. Предоставляем полный комплект документов.
https://armeta.su/
Эфхим
Безотходное производство химических реагентов для бурения, не загрязняющее окружающую среду.
https://efhim.ru/
Эко-веста:скоростная установка для очистки воздуха
ЗАО "Вентмонтаж" (г.Пермь) предлагает конструкторскую проработку и монтаж высокоскоростной вариантно-универсальной установки, основанной на ряде российских патентов. Наши ноу-хау учитывают экологическую безопасность (работающие установки не изменяют естественного состава атмосферы и сами являются энергосберегающими, малозатратными и малообслуживаемыми). Обеспечивается эффективная (до 99% по ряду компонентов - пыли, аэрозолей, включая частицы краски и пр.) очистка воздуха от промышленных и бытовых загрязнений (до 30 000 м3/час на каждую установку). Применима в так называемом среднем звене промышленности и при кондиционировании воздуха общественных мест - выставочных и торговых комплексов, театров, киноконцертных залов, вокзалов, цирков, библиотек и даже школ (а также архивов и пр. помещений со специфическими требованиями к микроклимату и консервации микрофлоры). Предусмотрено не только улавливание отходов и пр. загряжнений, но и их сбор (утилизация) с целью вторичного использо
http://vesta-perm.narod.ru/
Фильтры для воды АКВАФОР
Компания АКВАФОР - крупнейший в России разработчик и производитель сорбентов и фильтров для очистки воды - от недорогих насадок на кран до стационарных моделей с отдельным краном и высокопроизводительных систем комплексной очистки воды.
https://www.aquaphor.ru/
Международный холдинг ACO Drain Passavant GmbH
Применение дренажных систем на объектах различного назначения, расположенных в различных климатических поясах. Удаления из сточных вод легких минеральных жидкостей — смазочных масел, бензина, дизельного топлива и т. п., и жиров — растительных масел, животных жиров, используемых на кухнях, мясоперерабатывающих и пищевых предприятиях. Фирма ACO Passavant GmbH является немецким и европейским лидером в области сепарации бензина, масел и жиров.
https://www.acorussia.ru/
Форум для экологов
Самый посещаемый форум для экологов в России. Вы сможете обсудить с коллегами новости экологического законодательства, нормативно-методические вопросы, вопросы связанные с расчетами шума и рассеивания загрязняющих веществ.
forum.integral.ru/
Ветрогенераторы продажа в Челябинске
Ветряные электростанции для дома цена. Полный спектр профессиональных услуг по продаже, установке и обслуживании ветрогенераторов. Огромный ассортимент качественных ветрогенераторов в Москве от производителей.
https://energywind.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »