Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »
Чистый Мир М
Холдинговая компания "Чистый Мир М" является проектировщиком и производителем технических средств и комплексов, предназначенных для очистки поверхностей, нефтешламов, грунтов, резервуаров, емкостей, ЖД цистерн, АЗС, нефтехранилищ и других объектов от углеводородных (нефтяных) соединений (нефтепродуктов).
Специалистами Холдинговой компании "Чистый Мир М" была разработана безотходная технология очистки хранилищ нефти и нефтепродуктов, грунтов, резервуаров и других объектов от углеводородных (нефтяных) соединений и отходов, которая базируется на комплексном применении новых научно-технических разработок.
https://pureworldm.ru/
Аналитическое оборудование
Газоанализаторы, аспираторы, спектрометры, ротаметры, метеостанции, содары, электрохимические датчики, оптические модули, анализаторы воды, станции мониторинга, пылемеры, генераторы наночастиц – спектр продукции ООО "Сенс-Оптик". Наши партнеры – TSI, Ecotech, Monitor Europe, Perma Pure, PMS, ОПТЭК, S::can и другие известные производители. Подробности – на нашем сайте.
http://ecmoptec.ru/
Экологическое оборудование
Наша компания является производителем и поставщиком экологического оборудования, необходимого для предупреждения, локализации и сбора аварийных разливов нефти и нефтепродуктов, кислот, щелочей на предприятиях ТЭК.
larnsystem.ru
Профессиональная ЭПБ в городе Москва
Профессиональная экспертиза промышленной безопасности и план ликвидации аварийных ситуаций в Москве. Если Вам нужна лицензия на проведение экспертизы промышленной безопасности, тогда советуем обратиться в нашу фирму.
https://prompb.ru/
ООО «СИБЭКОПРИБОР»
Производственно-экологическое предприятие "СИБЭКОПРИБОР" разрабатывает, производит и поставляет: анализаторы нефтепродуктов жиров и ПАВ в воде и почве - концентратомеры КН-2м, методики выполнения количественного химического анализа вод.
https://sibecopribor.ru/
Биологический препарат Деворойл
Биологический препарат Деворойл очистка почвы и воды от нефти и нефтепродуктов, утилизация нефтешлама. Препарат безопасен по санитарным и экологическим параметрам, сертифицирован, производится и применяется в промышленных масштабах с 1992 года. Деворойл эффективно окисляет широкий спектр углеводородов нефти в широком диапазоне кислотности среды (рН 5,5 – 9,5), температур (+5 до + 40 0С) и солености среды (до 150 г/л). ООО Сити Строй Москва (495) 751-67-35; 8-909-910-58-23 Николай Александрович
https://www.sitistroi.ru/
ОАО Томскгеомониторинг
ОАО Томскгеомониторинг - это современное, динамично развивающеюся предприятие с широким спектром направлений деятельности, связанной с изучением и оценкой природной среды и минеральных ресурсов.
Основная наша задача - экологический мониторинг, мониторинг природной среды, мониторинг состояния недр, мониторинг геологической среды, локальный мониторинг, мониторинг поверхностных вод, гидротехнические сооружения, гидрогеологические исследования, лабораторные исследования, подземные воды, оценка запасов подземных вод, зона санитарной охраны, качество воды, проектирование водозаборов, недропользование, экзогенные процессы, оползни, овраги, размыв берегов, затопление, карты, цифровые карты, космофотокарты, космоснимки, атласы, цифровая картография, тематические карты и атласы, данные дистанционного зондирования, муниципальные образования, топографические карты, топография, геодезические изыскания.
Район работ - Сибирский федеральный округ.
Место нахождение предприятия - г. Томск.
www.tgm.ru
ISO 14001 - внедрение и консультации по внедрению
ISO 14001 (ИСО 14001) - сайт, посвященный внедрению системы экологического менеджмента и сертификации по международному стандарту ISO 14001 (ИСО 14001), разносторонняя информация по ISO 14001 (ИСО 14001) и системе экологического менеджмента, статьи, материалы, публикации. Предлагаются услуги по внедрению и подготовке к сертификации системы экологического менеджмента по ISO 14001, системы менеджмента качества по ISO 9001, системы менеджмента в области здоровья и безопасности по OHSAS 18001 и другие консалтинговые услуги.
iso14001.ru
ЗАО Техносфера. Очистка сточных вод
I. Установки очистки сточных вод (в том числе сточных вод АЗС),
сточных вод автомоек с оборотным водоснабжением,
очистки хозяйственно-бытовых сточных вод;
II. Канализационные насосные станции (КНС);
III. Локальное оборудование очистки сточных вод.
www.tehnosfera.ru
ГК Спецтранс - вывоз и утилизация отходов
ГК Спецтранс оказывает услуги по вывозу и утилизации мусора, жидких отходов в Москве и Московской области.
Для вывоза ТБО используем мусоровозы типа FAUN для контейнеров 0.8м3 и 1.1м3.
Для вывоза строительного мусора, КГМ и снега используем контейнеры 8м3, 20м3, 16м3 и 27м3.
https://spetstrans.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »