Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »
АКВА-ДЕЛЬТА
ООО "АКВА-ДЕЛЬТА" – предприятие, образованное в 1992 году и более 20 лет успешно работающее в сфере проектирования и строительства водопроводных и канализационных очистных сооружений, сетей водоснабжения и водоотведения, экологического консалтинга
https://aqua-delta.ru/
Фильтры для воды АКВАФОР
Компания АКВАФОР - крупнейший в России разработчик и производитель сорбентов и фильтров для очистки воды - от недорогих насадок на кран до стационарных моделей с отдельным краном и высокопроизводительных систем комплексной очистки воды.
https://www.aquaphor.ru/
Экологический Центр Водных Строительных Технологий
Очистка сточных вод на современных очистных сооружениях, блочные очистные сооружения для очистки сточных вод для вахтовых поселков,автомоек. Канализационные насосные станции КНС,Сливные станции,Ультрафиолетовое обеззараживание воды,системы очистки воды.Представительство Казахстан, Узбекистан.
https://www.ecovod.ru/
Экопроф
Экологические проектные (экспертиза) услуги - Разработка и согласование - под ключ - проектов, разделов, томов по охране окружающей среды - ОВОС, ООС, СЗЗ, ПДВ, ПДС, Лимиты отходов, санитарно-защитная зона. Лицензирование скважин.
https://ecoprof.com/
Аналитическое оборудование
Газоанализаторы, аспираторы, спектрометры, ротаметры, метеостанции, содары, электрохимические датчики, оптические модули, анализаторы воды, станции мониторинга, пылемеры, генераторы наночастиц – спектр продукции ООО "Сенс-Оптик". Наши партнеры – TSI, Ecotech, Monitor Europe, Perma Pure, PMS, ОПТЭК, S::can и другие известные производители. Подробности – на нашем сайте.
http://ecmoptec.ru/
ОПТЭК
Приборостроительное предприятие ЗАО "ОПТЭК" производит экологические приборы и оборудование: газоанализаторы для атмосферного мониторинга, станции контроля качества атмосферы.
https://www.optec.ru/
Экология жизненного пространства
Сайт посвящен экологии дома и офиса.
Как распознать источники экологической опасности при приобретении жилья или офиса? Как устранить неблагоприятные воздействия? Как сделать обстановку вокруг себя здоровой?
На сайте можно можно найти ответы на эти и другие вопросы, а также интересные статьи и советы, экологический словарь, задать вопрос специалисту, заказать комплексное экологическое обследование Вашего помещения.
https://ecospace.ru/
Очиститель воздуха ПЛАЗКАТ. Плазмокаталитические воздух
Очистители воздуха для систем вентиляции и локальные воздухоочистители для рабочих мест. Плазмокаталитическая очистка воздуха и газов от вредных и пахучих веществ. Очистители воздуха для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства
https://plazkat.ru/
Эковейст
Компания Эковейст специализируется на проведении полного комплекса работ и оказании экологических услуг во многих отраслях промышленности и коммунального хозяйства.
https://www.ecowaste.su/
ТД Здоровье от Природы
ТД Здоровье от Природы реализует экологически чистые товары с доставкой по всей России, а также продукцию пчеловодства и живых пчел.
https://nature-health.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ...   Вперёд »