Контакты | Реклама | Подписка

Wasma 2024 - 20-я юбилейная Международная выставка оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод [ЗАВЕРШЕНО]

с 19 марта 2024 по 21 марта 2024
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон №3

20-я юбилейная Международная выставка оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод Wasma – важное отраслевое событие, на котором ежегодно демонстрируются новейшие технические решения для сбора, транспортировки и утилизации всех видов отходов, переработки вторсырья и очистки сточных вод. 

Даты и время работы выставки для посетителей:

  • 19 марта: 10:00 – 18:00
  • 20 марта: 10:00 – 18:00
  • 21 марта: 10:00 – 16:00

Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №3.

С каждым годом выставка занимает всё более прочные позиции в отрасли. Размер экспозиции растет: например, по сравнению с прошлым годом площадь выставки увеличилась на 65%, при этом количество экспонентов увеличилось на 25%. Это означает, не только всё больше компаний принимают участие в выставке, но также показывает, что участникам требуются всё большие площади для демонстрации оборудования.

Участие в выставке Wasma 2024 со стендом – это возможность:

  • продемонстрировать оборудование и новые технологии целевой аудитории;
  • увеличить объемы продаж, расширить географию сбыта; 
  • оценить текущее состояние отрасли и скорректировать свои планы с учетом новых трендов.

Постоянные экспоненты отмечают значительный рост интереса профессионалов отрасли к участию. Особенно ярким стал 2023 год, когда компаниями было представлено рекордное количество техники и оборудования.

«Я участвую в выставке Wasma с 2010 года, и на мой взгляд, выставка этого года рекордная в процентном соотношении участников и оборудования, - отметил коммерческий директор группы компаний «Мегалион» Станислав Сорокопуд. – Никогда еще не было на Wasma столько реально живых экспонатов».

Уже подтвердили свое участие в 2024 году компании: ZERMA, ПКС «ГЕОДОР», «КДМ», «Машиностроительный завод им. М. И. Калинина», «НТМ РУС», «ОКС Групп», «Рязанский конвейерный завод», «Топтехно», «ЭКОКОМ», «Экомтех», «Экотехпроект», НПО «ЭРГА», «ЭФС».

На выставке Wasma 2024 предусмотрена обширная деловая программа, охватывающая нормотворческие, инвестиционные и технологические вопросы обращения с отходами в России:

  • 5-й юбилейный Международный конгресс экологических технологий
  • 4-я конференция «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод»

Приглашаем всех активных игроков на рынке оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод принять участие в выставке Wasma 2024. Успейте забронировать стенд!

Организатор: MVK | Международная выставочная компания, +7 (495) 252-11-07

Промокод

Промокод для получения билета бесплатно: ecoportal24.

Внимание! Промокод действителен только для билетов, получаемых по ссылке ниже.

Мероприятие завершено.